воскресенье, 15 сентября 2013 г.

Интернет перспектива

С  появлением Интернета все настолько изменилось, что МИР УЖЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ПРЕЖНИМ! Старые "допотопные" модели построения бизнеса уже  не работают. Потому что появились социальные сети - безграничный рынок потенциальных покупателей, потенциальных партнеров, потенциальных друзей. И связь с ними МГНОВЕННАЯ! Каким бы бизнесом Вы не занимались, на рельсах Интернета и социальных сетей он будет расти в геометрической прогрессии!

Подумайте над этим...Мир уже никогда не будет прежним!
Умирают старые технологии, которые мы использовали еще"вчера"...
Успех каждого из нас зависит от того, как быстро мы сможем принять новую информацию и использовать новые инструменты.

Множество пользователей сейчас вовлечены в социальные сети, целыми днями просиживают, общаясь с одноклассниками и играя в игры. Это приятное времяпровождение, но само по себе оно не приносит денег.

Что делать, если своего бизнеса у Вас пока нет? Какие действия надо делать в социальной сети, чтобы они способствовали Вашему заработку? Более продвинутые пользователи поступают рационально, находят  через сеть бизнес-партнеров и клиентов.

Наши бабушки и дедушки учили наших родителей "Учись хорошо, поступи в Институт, получи профессию и будешь обеспечен" Этому продолжали учить наши родители и нас. Однако, правда в том, что ряд профессий просто исчезли... На смену пришли новые, которых пока даже нет в реестре профессий. Веб -дизайнер, 3-d дизайнер, флеш-дизайнер, копирайтер, он-лайн преподаватель, интернет-тренер и т.д. и т.п.

Сегодня преуспеет не тот, кто хорошо учился и получил диплом, а тот, кто ОТКРЫТ ДЛЯ НОВЫХ ЗНАНИЙ И ТЕХНОЛОГИЙ. С приходом Интернета и появлением новых сервисов происходит стремительная смена ролей. Мы уже вошли во время развития ПАРАДОКСАЛЬНЫХ СЦЕНАРИЕВ! Сегодня тот, кто имеет 3 диплома, весомый стаж и почетное уважение, на самом деле может быть среднестатистическим гражданином. А молодой парень или девушка - стать миллионером.

Когда-то пенсионеры могли рассчитывать только на свою маленькую пенсию от государства. Сегодня пенсионеры могут стать финансово обеспеченными людьми - зарабатывая через Интернет!

Чтобы стать предпринимателем, больше не надо рваться в Бизнес школы и думать где взять средства  для стартового капитала. Время изменилось.    
Если  Вы хотите преуспеть  - будьте открыты для новых знаний и новых технологий!
Желаю  Вам стремительного роста!

Комментариев нет:

Отправить комментарий