Отзывы

Олеся Юлдашбаева

Приветствую всех!!! Я 12 лет в МЛМ бизнесе на топ лидерских позициях , есть своя фирма в линейном бизнесе. В каждой компании, где я работала, всегда выкладывалась на 100 %.

Я никогда за свою жизнь не получала в такой короткий срок столько денег, будучи в лидерах в разных компаниях и имея колоссальный опыт сетевика! Я долго приходила в себя от удивления ,осознавая что здесь безопасно, гарантированный возврат ваших средств, нет начальников, нет обязательных квалификаций кроме ,как пригласить однажды 2-х партнеров. За 11 лет работы скрипта G1G4 не разу не менялся маркетинг план. 


Самое главное здесь у вас всегда будет чиста совесть перед вашими приглашенными!

Здесь получают подарки все! Желаю вам друзья познать тоже самое и желаю, чтоб на Вас пролился обильный финансовый дождь! А наша сплоченная, лидерская команда Вам в этом поможет!!!
http://vk.com/id73535235





Рустем Гаиткулов 

я был в пирамиде МММ, доходность от 30-100% в месяц. В проекте g1g4 300% за один цикл (закрытая матрица)!! на это уходит 3-7 дней, ну даже если месяц, то где еще такие возможности? Для успешного закрытия матриц есть хорошая команда, сильный спонсорский ряд, промоушены команды, тренинги для личностного развития, совместный отдых. Присоединяйтесь в нашу команду!!!
http://vk.com/goldenlife




Наталья Бобб

Всем привет! Ребята система подарков это супер! Я в этом проекте с лета 2012г.За 18лет сетевого стажа, прошла очень много, проще, быстрее, без риска, нет нигде! За первые 2 месяца работы я заработала 12000$ наличными .Деньги не уходят в компанию, а передаются из рук в руки между участниками)))))))))) Это просто супер))))))))) Вливайтесь в нашу шикарную, лидерскую команду и не пожалеете) Всем желаю успеха и море подарков каждый день!!!!!!!!!
http://vk.com/id28510558

Ирина Шевлякова

Рустем,ты совершенно прав! В МММ при доходности от 30-100% в месяц еще и огромный РИСК! в ПОДАРКАХ т.е. G1 G4 300% за один цикл!!!! Это СУПЕР такого не предлагает ни одна система. Самое главное - это стабильность ! безопасность! гарантия! И все зависит только от вас! Не надо приглашать сотни людей,ни каких квалификаций ! ПРИГЛАСИТЬ 2 человека....всего 2!!! 

У меня есть свой традиционный бизнес....но за такой короткий период я ни когда не получала столько денег!
http://vk.com/id100773503



Ольга Пахомова

А я в этом проекте со вчерашнего дня)))) и кажется это именно то, что я искала многие годы...
желаю всем успехом и ежедневных многочисленных подарков!!! Деньги - это энергия, деньги это любовь. Ведь деньги для вас означают именно ...: с, ЗВОНИ 8 987 254 94 03, стучи в SKYPE: olga_89872549403
http://vk.com/id132936670



Раиль Багаутдинов

Данный проект по сути является машинкой для печатания денег))). С его помощью возможно создать средства для дальнейшего перелива их в активы. И после нескольких процедур жизнь прекрасна))),,,,
Екатеринбург
Skype:bagautdinov1000000
http://vk.com/rail1000000






Елена Краснова

Всем доброго дня!!! честно говорю, что предложения сыпались со всех сторон( я их даже не рассматривала)), просто хотелось отдохнуть)), а когда Ольга сказала, что зовёт Рустем, мой ответ был однозначным: ЕДЕМ!!!
http://vk.com/id177474843








Дмитрий Скотников

За Рустемом иду спокойно. Пирамиды с накоплением долга разочаровали окончательно! Успехов всем нам!
http://vk.com/dmitralysk



Ильшат Даутов

Доброго времени суток Уважаемые друзья, знакомые, одноклассники, одногруппники, друзья детства, а также участники проекта Give1Get4! Чтобы ответить на вопрос почему я в проекте Give1Get4 расскажу небольшую предисторию! Я с детсва задавался вопросом, чем бы таким заняться, чтобы позанимавшись этим определенное количество времени, я мог прекратить этим заниматься, а доход все равно поступал бы? Пока у меня не было ответа, я решил заниматься традиционным бизнесом. Но я всегда понимал, что в традиционном бизнесе мои доходы пропорциональны моим действиям. Как только я перестаю хотя бы даже просто на просто контролировать уже раскрученный свой бизнес, мои доходы падают и могут вовсе прекратить поступать. Однако, я получил ответ на свой вопрос - это ДУБЛИКАЦИЯ!!! Могущественное слово для получения дохода без моего участия по прошествии определенного времени. Дохода, экономическое название которого - ПАССИВНЫЙ или РЕЗЕДУАЛЬНЫЙ. Как его можно получать. Очень просто! Первое: принеси на рынок то, за что люди готовы платить деньги. Второе: сообщи этим людям о том, что они тоже могут за предоставление того же, за что они заплатили деньги - могут также получать деньги. И так до бесконечности. Секрет в том, что каждый кто воспользуется и решит получать с помощью Вашего предложения деньги, ВЫ соответственно будете получать свои проценты.
Вернемся к проекту Give1Get4, это инструмент с помощью которого я получаю от 1000$ в день! Как это происходит, читай выше!
Итог: почему Give1Get4 - как сказал один из мультимиллионеров сетевого маркетинга, используй систему в которой принцип ДУПЛИКАЦИИ может применять даже школьник. Так вот в проекте Give1Get4, предоставив информацию об этом инструменте и выбрав в свою команду всего двух человек, которые ПРОДУПЛИЦИРОВАЛИ меня, я получаю от 1000$ в день! Начать получать от 1000$ в день всего с двумя лично приглашенными партнерами, на сегодня это лучшее что есть на мировом рынке! 
Проживи свою жизнь ДОСТОЙНО! Ведь ТЫ этого заслуживаешь!
http://vk.com/ilshat_dautov





Елена Цацина

Думаю, что скоро к вам присоединюсь..)
http://vk.com/id124697808





Денис Баширов

Доброго времени суток! Друзья и новые участники данного проекта могу смело заявить что этот проект не сетевая компания и не финансовая пирамида. Все участники равны. Все получают одинаковое количество денег не зависимо на верху или внизу ты стоишь. И могу много привести плюсов о данном проекте. Но скажу одно что все только зависит от самого себя и от своих действий!!!!!! Я для себя решил что буду менять свою жизнь к лучшему и обретать финансовую независимость. Я устал быть рабом своего времени, здоровья, молодости и т.п. При помощи данного проекта у меня есть и время и деньги. 
Спасибо за внимание. Всем всего лучшего!!!!!
http://vk.com/doker114
Руслан Фаизов

Может я удивлю кого-то,но я в этом проекте потому,что в свое время у меня вызвали очень сильное отвращение к РАБоте....я понял одно,нужно создавать свой бизнес,но у меня нету свободных миллионов для открытия бизнеса,плюс нету знаний,что бы заниматься этим,а в Give 1 Get 4 Минимальные вложения и дают знания,как построить бизнес. Нет просто слов---ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО!!!Сейчас я счастливый человек,мне не нужно ходить каждый день на работу,я занимаюсь тем чем мне нравится заниматься-ЖИТЬ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ
http://vk.com/rus20112311

Комментариев нет:

Отправить комментарий