В чем выгода

1.Мы даем достоверную информацию о программе Give1Get4. Даем ли мы гарантию? ДА, ДАЕМ! При условии соблюдения всех правил. Правила просты, как и сам маркетнг 

* Регистрируетесь сами, с последующей отправкой подарка.
* Приглашаете двух активных друзей на тех же условиях. ЭТО ВСЕ!

2.В программе существует система ПЕРЕЛИВОВ, что дает дополнительную гарантию БЕЗ ПРОИГРЫШНОСТИ.

3.Проводим обучающие вебинары. Кроме того, я провожу обучение своей первой линии по которому Вам никого не надо уговаривать вступить в проект. Кто заинтересован, сам Вам позвонит.

4.Кто хочет быть в нашей команде, не теряет времени, выходит со мной на связь по Скайпу и регистрируется в проекте. Если я вас регистрирую, то попадаете ко мне в первую линию и потом все мои следующие приглашенные попадают «под вас»

5.Система настроена так, что здесь не возможно потерять. Это НЕ ПИРАМИДА! В которой деньги концентрируются где то в одном месте, на верху, затем распределяются вниз и как правило, кому то не хватает. Здесь, 100% средств, распределяются между участниками из рук в руки. Это не МЛМ компания, закупать и продавать ничего не надо. И не надо выстраивать многотысячные структуры.

6.Работаем в провавом поле, согласно принятому Закону № 117 ФЗ от 07.08.2001г., ст.3 в нашей стране законодательно закреплена возможность финансовой деятельности для решения социально-экономических проблем гражданами самостоятельно. Кроме того, каждый гражданин имеет законное право свободно и добровольно дарить подарки, в том числе и денежные. 

Деятельность и методы Give1Get4 являются полностью легальными и законными во многих странах мира, в том числе и в России. Руководящим принципом системы Give1Get4 является то, что партнеры дарят свои подарки совершенно добровольно и безвозмездно.

Нужно ли вам это?


Задайте каждый себе этот вопрос.
Нужно ли Вам это, кто до сих пор ходит на нелюбимую работу( в прочем, она может быть любимой) и получать зарплату, которую едва хватает для следующей. Или Вам, кто получает, на Ваш взгляд достойную зарплату, при этом не знает как рассчитаться с кредитами. Или Вам, кто еще ничего не получает, находится в поиске, куда пойти, с чего начать?


Кроме того, программа Give1Get4, это выгодное вложение средств, ведь не один банк, не один бизнес не предложит доход 300% за один цикл. Цикл может длиться месяц, неделю, один-два дня.

Понятно, что у каждого есть свой ответ и сказать нет, самое простое. Однако я точно знаю, что проще попробовать и НЕ ПОТЕРЯТЬ, чем жить и думать…. почему же я это не сделал.

Комментариев нет:

Отправить комментарий