Маркетинг план

Я всегда выбирал надежные проекты, с проверенным продуктом. Начинал в сетевом бизнесе. Поэтому, прежде чем принять решение развивать Give1Get4, я тщательно его изучил. И теперь знаю, что эту программу мне не стыдно предлагать другим. Что я и делаю, всегда и везде.

То, что Вам сейчас предлагаю, и меня, опытного сетевика, а теперь уже интернет предпринимателя, до такой степени поразило и не перестает поражать, с каждым разом восхищаюсь все больше и больше. Иногда сожалею о том, что не воспользовался данной возможностью раньше.

Программа Give1Get4-Станок Печатающий Деньги! Так о нем отзываются. По многочисленным отзывам на сегодняшний день - ЛУЧШИЙ  БИЗНЕС ПРОЕКТ ПО ЗАРАБАТЫВАНИЮ ДЕНЕГ В ИНТЕРНЕТЕ! Доходность 300% за цикл. Цикл может составлять месяц, неделю или один день. 

Основатель этого проекта известный математик и финансист с мировым именем Дэвид Роузен.



Механизм системы:
Система основана на форсированной легко-заполняемой матрице 2Х2, состоящая из Вас и шести позиций.
2 позиции на первом уровне. Подарки этих партнеров пойдут наверх в структуру вашего спонсора.
4 позиции на втором уровне. Подарки  от этих партнеров получаете Вы.

Ваша задача - пригласить и зарегистрировать двоих активных человек. Они так же должны пригласить по 2 человека, которые разместятся на втором уровне вашей матрицы. Таким образом ваша матрица будет заполнена. После закрытия матрицы вы реинвестируете один подарок в структуру спонсора и этим самым открываете матрицу заново, куда по мере заполнения своих матриц, пойдут ваши лично-приглашенные партнеры из прошлой матрицы.

В итоге с каждого цикла матрицы вы будете иметь по четыре подарка. Один подарок вы реинвестируете для открытия нового цикла матрицы. У вас остается три подарка, а это 300% дохода с вложенной суммы.


Способы заполнения матрицы:

В системе существует 4 способа заполнения вашей матрицы:

- Ваши личные приглашенные.

- Приглашенные от ваших партнеров.

- Переливы сверху (От активности спонсора).

- Переливы снизу.



Ваши личные приглашенные - это партнеры, которые зарегистрировались в систему через вашу реферальную ссылку. Обязательное правило - зарегистрировать двоих личных человек. Это ваша квалификация. В случае, когда ваша матрица заполнилась не вашими партнерами, а людьми с верхнего перелива (от структуры вашего спонсора), тогда ваша матрица замораживается, а реинвестирование в новую матрицу блокируется до тех пор, пока вы не пригласите двух ваших личных партнеров.

Если вы активны и пригласили более двух человек - это огромный плюс, так как все ваши личные приглашенные (не смотря на каком уровне они стоят) реинвестируются только в вашу матрицу. Чем больше активных партнеров, тем быстрее будет закрываться цикл матрицы и тем быстрее вы будете получать подарки.

Если в вашей матрице два личных человека и один из них ведет себя пассивно (то есть никого не приглашает), то вам придется пригласить третьего человека для того чтобы было движение в вашей структуре. Вот почему нельзя приглашать всех подряд. Приглашайте только активных проверенных людей. В команде важнее не количество, а качество партнеров.

Переливы сверху - это партнеры, приходящие в вашу матрицу от активности вашего спонсора, когда он приглашает более двух человек. Перелив сверху может прийти только на первый уровень вашей матрицы. А вот приглашенные от перелива - становятся на ваш второй уровень матрицы и вы получаете за них подарки.


ВНИМАНИЕ! Не стоит ждать переливов и надеяться на подарки со структуры спонсора. ПЕРЕЛИВОВ МОЖЕТ И НЕ БЫТЬ! Это лишь бонус от активности вашего спонсора. Вы должны работать сами и пригласить минимум двух личных АКТИВНЫХ человек. В противном случае - вас просто заблокируют до того времени, пока вы не вернете "долги" (то есть пока пока не получите квалификацию (для этого пригласите двух личных человек)).

Уровни (столы) системы:
Система Give1Get4 имеет 5 уровней.(так же уровни называют "столами", "ставками", "размерами подарка").



                                    Подари 1 - Получи 4 - Реинвест 1 - Доход 3 (300%)

Существует несколько видов регистрации в системе. Разница заключается в том, на сколько уровней (столов) вы хотите зарегистрироваться сразу.

Сразуже оговорюсь! Наша команда "Элит" выкупает все 5 столов и в ходит в систему с суммой $925. 
Это наиболее оптимальный вариант.
В таблице приводятся доступные комбинации входа в систему Give1Get4: 


Важные правила:

- В проекте нельзя зарабатывать, никого не пригласив! У вас должны быть минимум 2 личных активных партнера. 

- Регистрироваться в проекте "золотым треугольником" не имеет смысла. Этим вы ничего не выиграете.

- Приглашайте в проект только активных людей. Именно с активными партнерами вы будете получать подарки быстрее и больше.

- Не распространяйте вашу реферальную ссылку в интернете. Это приведет к образованию "пустышек" в вашей матрице. Приглашайте в вашу команду только проверенных людей путем "живого общения". Например через Skype.

- Запрещено давать неверную информацию о компании (к примеру - говорить людям что в этой компании можно работать не приглашая). Иначе возможна дисквалификация. Приглашая партнеров, они полностью должны осознавать механизм работы системы.

- Помогайте вашей команде. Give1Get4 - это действительно командный проект, где важнее не количество ваших приглашенных, а их активность.

- Обязательно указывайте ваши реквизиты по приему подарков в вашем бэк-офисе. Адрес вашего кошелька Payza - обязателен. Реквизиты других платежных систем - по вашему усмотрению. Если вы не укажете никакие реквизиты, вам не смогут дарить подарки.

- Оставляйте ваши контактные данные в вашем бэк-офисе. И просите ваших партнеров делать то же самое.





Комментариев нет:

Отправить комментарий