Помощь в регистрации

Вы завели почту в Google, теперь можете смело регистрироваться в системе. Для этого, напоминаю, вам нужен гостевой код и реф.ссылка от вашего спонсора - кто вас пригласил. Всем подряд ссылки не раздаем.

Следуйте подробным инструкциям в этом видео уроке.
Очень важно! В ролике будет об этом сказано, все же скажу еще раз. Все поля формы регистрации заполняются на английском языке. Будьте внимательны и не волнуйтесь. Сложного ничего нет. Сложно жить без денег, а вы стали на путь их приобретения.
-) Вы ЛИДЕР!



Это ваш личный кабинет, здесь прослеживаете движение вашей структуры и денежных средств. Кому отправляете подарок и кто, эти подарки будет отправлять вам из рук в руки.
Следующий этап.


Регистрация в Payza.


Для чего это нужно?
Как мы уже знаем, абонентская плата составляет $50 в год. Вот ее то мы и отправляем через платежную систему Payza. Кроме того, у вас могут быть партнеры за рубежом, они будут присылать подарки, так же, через эту систему. Очень удобно, практично и без всякого риска.

В этом видео уроке подробно рассказано как зарегистрироваться в платежной системе и привязать к ней карту.



УРА! ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Вы зделали правильный выбор! Вот вы и готовы к новым свершениям. Теперь надо грамотно воспользоваться этим инструментом. В помощь, ваш спонсор и команда. Успехов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий