суббота, 14 сентября 2013 г.

О проекте Give1Get4

Расскажу вам о программе Give1Get4, которая действует 11 лет, в 180 странах мира, которая поможет Вам избавиться от долгов навсегда и жить той жизнью, которую Вы выбираете.

Здесь не надо тратить много времени на объяснение и уговаривание. Система настроена так, что вам надо, всего лишь, использовать e-mail платформу. У Вас есть инструменты, поддержка наставников для роста Вашего дела.

Мы не говорим, что бы Вы уходили с работы или покупали франшизу за сотни тысяч долларов. Вам надо, для создания бизнес старта, всего лишь принять решение и вы получаете полную поддержку. А далее, Вы включаете зажигание этой системе. И когда у Вас будет два зарегистрированных активных партнера, Ваш бизнес будет бесплатным, Вы уже будете в прибыли.

Вот какие моменты отличают этот бизнес от остальных: 
Доступность регистрации, всего $1000 Разве это баснословная сумма?
Легкость понимания. Маркетинг план можно объяснить за 4 мин.
И у вас есть реальная возможность для достижения результатов, которые Вы ожидаете.

Когда я услышал об этой возможности, решил познакомиться с ней поближе. В проекте Give1Get4, если делать все четко и правильно, получаете ощутимый дополнительный доход без всякого риска. Кому это не интересно?
Поэтому, Вы должны среагировать прямо сейчас.

Все что нужно, принять решение и зарегистрироваться. Сейчас, как раз то время , когда нужно принять эту возможность и действовать. 
ДЕЙСТВУЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! 

Я уже несколько лет следую концепции мудрых и богатых людей, делаю, что они говорят. Потому что, когда они видят возможность, они используют ее без промедления. Действуйте и не оглядывайтесь назад. Не сожалейте, что у Вас, возможно, ранее что то не получалось, теряли какие то деньги. Теперь Вы их вернете.

Однако надо помнить,  мы не ведем повальную регистрацию и не раздаем реферальные ссылки без подтверждения серьезных намерений.

Если Вы приняли решение или возникли вопросы, свяжитесь со мной, мы согласуем необходимые действия по совместной работе, после чего Вы получите мою реферальную ссылку и я помогу зарегистрироваться.


Все очень просто

Как и все гениальное. За свой семилетний опыт в сетевом маркетинге, я еще не видел ничего проще чем Give1Get4. Проще просто некуда. Два на два. Вы пригласили двух друзей и они так же приглашают по два своих друга. Все. Шесть человек, цикл завершен. Цикл может длиться месяц, неделю, 1-3 дня - зависит от Вас. 

Поражаюсь альтруизму Дэвида Роузена, Уместно ли здесь это слово, альтруизм? Да, вполне. Эта программа создавалась им, уже будучи обеспеченным и известным человеком. И создавалась она для своего окружения, друзей, знакомых, родственников. Математически просчитал и протестировал. К стати, испытывал он ее, то же на них же, своих близких. 

Четыре года испытаний, доработок, доведения до совершенства. И вот он готов. Протестированный, отшлифованный, настроенный и ЗАПАТЕНТОВАННЫЙ механизм. Только после этого он пошел в серию и стал распространяться по всему миру. Сегодня успешно работает 11 лет, в более 180 странах. В СНГ всего два года. Достаточный срок завоевать доверие. Он приходил к нам и раньше, 4 года назад, но не прижился. В тот период времени, в наших странах не было надежной платежной системы. Сейчас она есть - Payza и является надежным дополнением программы Give1Get4. 

Как только программа заявила о себе, завоевала популярность, сразу же стали появляться клоны. Мы все очевидцы размножения этих "недоношеных детей." Какие только проекты нам не предлагают, их огромное количество. 
Мало кто знает, у них у всех основа, Give1Get4. Только живут они не долго от нескольких дней, до нескольких месяцев, потому что недоношены. 

Удивляюсь я этим изобретателям велосипеда с квадратными колесами. Хотя нет, им то я, как раз и не удивляюсь. С ними все понятно, Быстренько состряпали, деньги собрали и растворились. Не понять мне тех, кто садится на эти велосипеды. На квадратных колесах далеко не уедешь. Впрочем и их понять можно. Обещают то ведь халяву, в новых, еще ни кем не виданых (так заявляют) проектах. Ну, и на хрена (прости Господи и читатель) лезть туда, если ни кем не видано и слышано. Нырять в омут с головой. Велосипед давно изобретен и называется он Give1Get4 - запатентованная программа, которая безупречно работает 11 лет, с неизменным маркетингом, с доходностью 300% за цикл. Цикл, как известно, может длиться месяц, неделю, день. 

Что еще нужно? Вот готовый инструмент. Его просчитали и испытали, до Вас, для Вас, а не на Вас. Улавливаете разницу? Что меня еще поражает, то что многие из участников, новоиспеченных проектиков, побывали и в нашей системе, не прижились и слава Богу. Они и сейчас бегают из проекта в проект в поисках халявы. Теряют деньги, друзей, отношения с близкими. Понятно, что негатив идет только от них. Сетевики то же подливают масло в огонь. Ну, у них шкурный интерес. Им надо в свои ряды рекрутов привлечь. Трудно им. Сейчас не девяностые, когда безработице конца и края не было, а тем кто работал, зарплату не платили. Тогда народ валом шел. Мало кто устоит от таких соблазнов, как финансовая свобода, остаточный доход. 

Здесь, пожалуй поддержу сетевиков. Какая никакая свобода есть, пусть и относительная, но свобода. В осталном сомнительно и не для всех, не буду раскрывать секреты, многие меня поймут. Понятно, что мы для них конкуренты. Ведь здесь не надо ничего продавать, делать ежемесячные квалификационные закупки, иначе от своей сети ничего не получишь, не надо создавать многотысячную структуру и потом поддерживать ее в тонусе, чтобы не разбежалась, т.е. постоянно мотивировать. 

В этой конкурентной борьбе все средства хороши, на войне как на войне. Поэтому в ход идут запрещенные приемы. Главный аргумент сетевиков - "У вас нет продукта, у вас воздух". Однако, здесь надо уточнить одну маленькую, но очень важную деталь.

Не на продукте сетевики делают бизнес, не на продажах. Бизнес делается на сети, доход они получают от сети. Что касается продукта, наш продукт - Цифровая платформа, программа. Ценный, надо сказать, по нынешним временам продукт. Стоит он, всего, $50 в год. 

Особенно главный для сетевиков и не только для них, аргумент - "Это Пирамида." Любят же у нас навешивать ярлыки, при этом не понимая сути. Не буду на этом останавливаться. Что такое пирамида и как она работает, каждый может узнать самостоятельно. Информации на этот счет предостаточно и уже не для кого не является секретом. 

У меня другая цель. Рассказать Вам о нашей программе, дать аргументированную и достоверную информацию. Give1Get4 не является пирамидой. что бы не быть голословным, привожу в качестве аргумента сравнительную таблицу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий